Волчий клык

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий клык » Кровавое племя » Логово


Логово

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это место где живёт вся стая, волки приходят сюда после охоты, или охраны границы и отдыхают от души!

2

---Начало игры---
Кровь пришла в логово, волчица сильно устала, она убила двух кроликов и одного оленя. Её лапы подкашивались, глаза слипались, шерсть собралась в один большой колтун. Кровавая бестия легла на ковёр золотых листьев. Да, осень выдалась, что надо! Все деревья были покрыты красными, жёлтыми, багровыми и кое где ещё зелёными листочками. Небо нахмурилось, упали первые капли дождя. Стало свежо и легко. И Крови казалось, что она сейчас полетит вместе с этими листьями далеко, далеко, к своим родителям. Ах.. как жаль, что мамы нет рядом, она обожала осень, я помню, как она учила меня не бегу хватать парящие в воздухе листья, тем самым воспитывая во мне точность и высоту прыжка. Я по ней очень скучаю! Но жизнь продолжается, я ещё жива и мои близкие друзья помогут мне если, что случится, я верю в них, мама, верю!- думала Кровь лежа на промёрзшей земле. Волчица встала, потянулась и стала искать себе место посуше. И она нашла. Это были сплетённые ветки деревьев, они переплетались  образуя таким образом некий "навес", под него-то и спряталась Кровавая бестия. Когда волчица легла на сухую землю, она тут же повалилась в сон.


Вы здесь » Волчий клык » Кровавое племя » Логово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно